Дарийский Союз Понедельник
2024-04-29
11:01 AM
| RSS Главная |
Меню сайта

Дворцовая площадь

Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » Новый генерал
Новый генерал
8:40 PM

2009 год 342 дня от начала времен.

Император Rhade_II в сопровождении бывшего генерала сан82, руководившего охраной императора в этом дипломатическом походе, направлялись в земли Империи. Они вели разговор о возможной подлости со стороны Империи.

- Милорд, - утверждал сан82, - императрица отлично знает о том, что наша армия практически небоеспособна. Она может с легкостью заманить нас в свои земли и вероломна убить Вас!

- Не думаю, что она способна на такое, - ответил император. - Несмотря не на что, людям Империи не чужды понимания чести.

- Вы думаете, что она будет выдвигать ультиматумы?

- Это вполне возможно. - согласился Rhade_II, - как вы уже сказали наша армия небоеспособна, эта охрана - все, что у нас осталось. Придется блефовать.

- Но тем не менне армию стоит восстанавливать, пока Империя не предприняла попытку экспансии в Дарию.

- Согласен. Но все попытки восстановления терпели крах. Того, кто способен восстановить легион не так просто найти... создать армию получилось только у Мумрик.

- Но, милорд, - перебил сопровождающий, - может... - замешкался он, - если вы забудете про свою гордость... Мумрик выехал за пределы Дарии, но он живет в этих местах....

- Думаешь предложить ему вернуться? - спросил император. После согласия сан82 диктатор дал приказ двигаться по указаниям сан82.

Спустя несколько часов караван въехал в лес.

- Нас заметил лазутчик! - Доложил преторианец авангарда, - догнать его, милорд?

- Не стоит! - ответил император. - Мы и так идем без приглашения...

Через несколько минут император со своей охраной выехал из леса на поляну. Немногочисленные войска Мумрика выстроились в боевом порядке и приготовились к бою. Бывший генерал увидел знакомые знамены и тут же дал приказ к отбою.

Император вышел из кареты, сан82 шел за ним. Rhade_II подошел к Мумрику и заговорил:

- Приветствую, Мумрик. Я новый император Дарийского Союза. Вы когда-то служили империи под предводительством императора Rhade, но он к сожалению погиб. С тех пор наша Родина пережила много напастей... но большее позади... Сейчас я прошу вас вернуться, чтобы восстановить Дарийский легион в той мощи, которой он обладал при вашем командовании... Родина нуждается в вас... - император закончил. В его глазах теплилась надежда и любопытство. 

- Ваше величество, Rhade II...я готов принять столь тяжёлую ношу и возглавить Дарийский легион в качестве генерала... - ответил четко Мумрик.

- Тогда, уважаемый Мумрик, прошу вас собраться и к завтрашнему дню прибыть в родные земли. - Сказал он. - Но я, к великому сожалению, не смогу сопровождать Вас, т.к. отправляюсь в земли Империи. С этим прошу прощения и удалюсь.

ВНИМАНИЕ! Мумрик является генералом Дарийского легиона. Прием в армию ведется на его условиях.

Преимущества:

1)Каждому легионеру выдается оружие на время войн.

2) Беспрекословное доверие императора.

3)Возможность продвинуться в клане.

4)Сражаться за Дарийский Союз.



Просмотров: 587 | Добавил: Император | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости

HeroesWM


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz