Дарийский Союз Пятница
2024-03-29
4:44 AM
| RSS Главная |
Меню сайта

Дворцовая площадь

Главная » 2010 » Февраль » 27 » Нововведения
Нововведения
11:30 PM

2010 года 58 дня от начала времен.

Император Rhade_II был очень встревожен. Он ходил из стороны в сторону, обдумывая последние события и пути их решения. За последние несколько дней многое изменилось. По неполным данным слыжбы безопасности Дарийского Союза часть когорты преторианца Я_из_ВДВ, императорские стражи --Andy-- отказались подчиняться воле императора, так же замечены волнения среди народа. Rhade_II был вынужден сменить генералов всех крупных армий на сенаторов и удостоверится в верности настоящих. Генерал Йооорк сразу сложил с себя полномочия имперского главнокомандующего и, уйдя от стен королевства, у которых воины легиона уже сражаются невесть сколько, развернул в лагерь в неизвестном имперской разведке месте. Сейчас император ждал доклада о готовности армии сенатора сан82, давно защищавшего интересы империи и не раз отраженного в летописи Дарии, выступить на защиту императора. Наконец-то гонец вошел в Тронный зал и передал письмо императору. Тяжело вздохнув, Rhade_II развернул пергамент и начал читать:

"Бои у стен идут с переменным успехом, но я и мои воины уверены в мудрости решения об этой войне и боремся, защищая волю императора согласно данной присяге. К сожалению, в тылу заметны вражеские проделки среди гнили, предающей интересы Дарии, но, несмотря на это, я, сан82, и моя воины остаемся преданы лишь одному законному правителю Дарийского Союза, Rhade_II, и готовы в любой момент выступить ему на помощь.

                                       Сенатор-генерал сан82."


Это письмо сняло камень с души императора, т.к. под командованием этого сенатора находились значительные силы легиона. 

Немного подумав и посоветовавшись с сенатом, Rhade_II так же постановил приготовить тюрьмы для тех, кто переступит черту закона.


Теперь в клане установлены новые статусы - заключенный и подозреваемый. Заключенным может стать тот член клана, который преступит законы, которые можно просмотреть на сайте клана. Арест производится дуэльным боем с легионером после приказа императора. Подозреваемым может стать член клана, которого император подозревает в нарушении(совершенном или возможном) закона Дарийского Союза.

Заключенный не имеет никаких прав, кроме установленных правилами ГВД.

Так же все сенаторы на время путча становятся генералами, а все прочие лица, перечисленные выше, снимаются с занимаемых должностей.

Помимо этого в клане появилась независимая газета во главе с 1дьявол11! Будем ждать интересных статей!



Просмотров: 1067 | Добавил: Император | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Horox  
0
Ну вот как всегда)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Новости

HeroesWM


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz